<気象協会天気予報> <気象庁天気予報>
<ウェザー天気予報> <ヤフー天気予報>
(自家用車可)
08:11 豊橋駅発<時刻表> 片道770円
08:24 豊川
09:38 三河槇原着
最高地点744Mコース
10:10 モリトピア前スタート
11:00 亀石の滝
12:00 愛知県民の森最高地点744M(昼食)
12:40 昼食後スタート
14:30 モリトピア前着
14:50 三河槇原発<三河槇原時刻表>
16:04 豊川
16:16 豊橋駅着
自由散策ハイキングコース
10:10 モリトピア前スタート
14:30 モリトピア前着
14:50 三河槇原発<三河槇原時刻表>
16:04 豊川
16:16 豊橋駅着
後発の電車
16:05 三河槇原<三河槇原時刻表>
17:04 豊川
17:16 豊橋着