本宮山・牛の滝コース 投稿日時: 2016年10月3日 投稿者: k&k 8:10豊橋発~8:17小坂井~8:20牛久保~8:24豊川~8:31三河一宮~ 8:35長山~8:38江島~8:40東上駅下車 9:00牛の滝~11:00→12:00本宮山~14:00センタ~14:49長山発~15:16豊橋着 飯田線時刻表行き 飯田線時刻表帰り 画像 三河の名勝「牛の滝」 ヤマレコ