30日 磯辺車庫6:20 ⇒高師・松山⇒豊橋6:50 ⇒元下地6:55 ⇒豊川7:10 ⇒本野ヶ原7:20
30日 畳平12:30 ⇒ 剣ヶ峰(往復3.5時間) ⇒ 畳平16:00 ⇒宿泊先17:30
31日 宿泊先出発7:00 ⇒五色ヶ原入口7:30 ⇒出口16:30 ⇒帰り14:30 ⇒豊橋着21:00
・飛騨高山方面最新天気予報
・五色ヶ原コース
・カモシカコース画像
・乗鞍登山
・乗鞍岳画像
・飛騨乗鞍観光協会
・秘境・五色ヶ原
・宿泊先 味の宿・川瀬
30日 磯辺車庫6:20 ⇒高師・松山⇒豊橋6:50 ⇒元下地6:55 ⇒豊川7:10 ⇒本野ヶ原7:20
30日 畳平12:30 ⇒ 剣ヶ峰(往復3.5時間) ⇒ 畳平16:00 ⇒宿泊先17:30
31日 宿泊先出発7:00 ⇒五色ヶ原入口7:30 ⇒出口16:30 ⇒帰り14:30 ⇒豊橋着21:00
・飛騨高山方面最新天気予報
・五色ヶ原コース
・カモシカコース画像
・乗鞍登山
・乗鞍岳画像
・飛騨乗鞍観光協会
・秘境・五色ヶ原
・宿泊先 味の宿・川瀬